20.07.2009
15 июля 2009 г. в здании Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, ЗАО «Кайман» был проведён семинар:
«Нанотехнологии в строительстве,ремонте,реконструкции жилищно-гражданских,промышленных и дорожно-мостовых объектов».
Активными слушателями выступили представители проектных институтов Саратовской области, представители Водоканала, а также руководители различных сфер ЖКХ. Для ознакомления с передовыми зарубежными технологиями, в программе семинара прошли презентации, сразу нескольких направлений компании Кайман:
•Профессиональные фасадные материалы ALLIGATOR с учетом современных требований и экономической целесообразности. Опыт применения в России.
•HAGENTALER (Австрия) – программы материалов для обработки металлических крыш зданий.
• Профессиональная антикоррозионная защита Avenarius Agro (Австрия), для металла и бетона в промышленном и гражданском строительстве.
• MKL (Германия) – инновационная система высушивания зданий и сооружений.
• Штукатурные системы теплозащиты Сaparol Industrial Solutions (Германия) в быстровозводимом панельно-каркасном домостроении.
Компания Кайман, выражает благодарность за радушный приём Правительству Саратовской области - Министерству строительства и ЖКХ и, лично госпоже-Астанковой Римме Кирилловне. Надеемся, что ознакомительный семинар послужит хорошей теоретической базой для совместной практической работы на строительных объектах Саратовской области.

Возврат к списку новостей |