Грунтовки Грунтовка на растворителе и другие грунтовочные материалы, содержащие растворители Водная грунтовка и другие водные грунтовочные материалы Фасадные материалы Фасадные покрытия дисперсионные Специальные продукты Красители Программа силиконовых покрытий Программа силикатных покрытий Известковая краска Внутренние материалы Краски класса Профи Краски класса Премиум Специальные продукты Стеновые матовые краски Силиконовая краска Силикатная краска Kieselit Изолирующие покрытия Структурные покрытия Внутренние шпатлевочные массы Известковая программа Декоративные продукты Программа «Креатив» Программа «Мульти-Бриллант» Покрытие «Арт-Нобиле» Программа «Арт Веллуто» серебро/золото Программа «Арт-Штукко» Декоративная краска Art Effetto Обои Структурные штукатурки для внутренних работ Штукатурка Декоративная штукатурка на основе искусственных смол Минеральная штукатурка Штукатурки на силиконовой основе Структура разноцветных камешков Строительные смеси и растворы Защита древесины Система теплозащиты Система теплозащиты внутренняя Система теплозащиты наружная Дополнительные программы Материалы ТМ КАЙМАН

аббревиатура LEF на красках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
аббревиатура LEF на красках
Добрый день, в некоторых названиях красок ALLIGATOR встречается аббревиатура LEF. Что это обозначает?
Добрый день!
Аббревиатура LEF гарантирует отсутствие в составе легколетучих органических растворителей и санирующих/антисептирующих компонентов, которые при определенных условиях могут вызывать аллергию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Московские триумфальные ворота (Триумфальная арка)

Московские триумфальные ворота представляют собой однопролетную арку с шестью парами 12-метровых чугунных колонн, расположенных вокруг двух арочных опор – пилонов. Сооружение обращено лицевой стороной к въезду в Москву по старой традиции, согласно которой триумфальные ворота были главным фасадом к ведущей в город дороге.
Высота Триумфальной арки – 28 метров.

22 Мая 2018 Сибирская строительная неделя 2018

С 23 по 25 мая 2018 года в городе Омске пройдет традиционная 23 –я выставка «Сибирская строительная неделя».

28 Апреля 2018 WorldBuild Ural / Build Ural 2018 В Екатеринбурге завершила свою работу Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural 2018.
23 Апреля 2018 5-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования Build Ural / WorldBuild Ural С 24 по 26 апреля 2018 года состоится выставка 5-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования Build Ural / WorldBuild Ural, которая пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
20 Апреля 2018 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо В Санкт-Петербурге завершила свою работу 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо - самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.
12 Апреля 2018 Участие в Международной выставке строительных и отделочных материалов  WorldBuild St. Petersburg 2018 С 17 по 19 апреля 2018 года состоится выставка 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо. 
Продвижение сайтов - ARTRIX        Copyright © 2012 ЗАО "Кайман"